Литенкова Марина Алексеевна

Добро пожаловать на страницу педагога-психолога

Литенковой Марины АлексеевныХочу такой сайт

ПОСМОТРЕТЬ

Практикум с элементами тренинга для родителей Поведение ребенка в руках родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации общие для родителей по раннему возрасту.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум для педагогов Применение интеллектуальных карт в образовательном процессе с дошкольниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг для педагогов Педагогический коллектив это команда.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар- практикум для педагогов Развитие интеллектуальной сферы дошкольников с использованием блоков Дъенеша.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол на тему Методы и премы творческого развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по адаптации к детскому саду.pdf (скачать) (посмотреть)