Самсонова Ирина Владимировна

Ccылка на видео "Мы с космосом на ты!"

Танец "Клен кудрявый"

Спасибо деду за Победу

К 75-летию Великой Победы "Мы помним героев"

Ccылка на видео  Торжественное открытие ПланетарияХочу такой сайт

Праздник К 60-летию полета в космос первого космонавта Ю.Гагарина

Любите детство, будьте внимательны к его играм и забавам, к его малому инстинкту! Кто из вас не жалел о том возрасте, когда улыбка не сходит с уст, когда душа наслаждается постоянно миром?

Руссо Ж.-Ж.

Приглашаем на страничку музыкального руководителя

Театрализованная деятельность Самсонова И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Кукольный театр руками дошколят Самсонова ИВ.pdf (скачать) (посмотреть)