Внимание, родители!

11.11.2021

МБДОУ –детский сад № 34 открывает свои двери для малышей в возрасте от двух до трех лет, не посещающих детский сад.

Специалисты ДОУ: педагог- психолог, логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатель предоставят каждому ребенку уникальную возможность играть, двигаться, общаться.  Ваш ребенок познакомится с ярким, интересным миром игрушек, музыки, сказок.

Для каждого ребенка будут созданы все необходимые условия для комфортного пребывания, чтобы дальнейшее вхождение в незнакомый взрослый и детский мир проходило легко.

Данная форма рассчитана на работу с детьми без присутствия родителей.   В детском саду предусмотрено место, где дети могут переодеться, а также просторный холл, где родители могут подождать своих детей или посвятить это время себе.

Занятия будут проводиться  2 раза в неделю (среда, пятница) с 13.00 до 15.00.

По адресу МБДОУ – детский сад № 34, ул. Педагогическая 26.

Заявки принимаются до 01.12.2021г. по телефону 385-68-92 (94) или на электронную почту: mdou-34@yandex.ru https://34.tvoysadik.ru/?section_id=284

Не упускайте возможность развития вашего ребенка.Хочу такой сайт

Ждем ваших заявлений!

Дата создания: 12.11.2021