Проект "Экологическое воспитание старших дошкольников в работе с родителями"

01.08.2016

Новые требования к системе дошкольного образования диктуют и новые условия организации педагогического процесса в ДОУ, в том числе и организации экологического воспитания и образования.

Необходимо создать систему экологического воспитания дошкольников, направленную на формирование у детей научно-познавательного, эмоционально-нравственного, практически-деятельностного отношения к окружающей среде, на формирование основ экологической культуры личности. Необходимо найти эффективные формы воспитания и обучения дошкольников без ущерба для здоровья.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Проект Экологическое воспитание старших дошкольников в работе с родителями 1.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 01.08.2016