Нам песня жить помогает

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Победы! Пусть Победа живет с нами во всем! Пусть будет яркое солнце над головой! Пусть светятся счастьем детские глаза! Пусть будут улыбки и человеческая доброта!

Сегодня, мы предлагаем отпраздновать Победу и послушать песни о войне для детей. Их можно и нужно слушать вместе с детьми. Если захочется плакать (а слезы удержать будет трудно) — плачьте.

Пусть дети прочувствуют величину и важность этого события. И пусть они живут в мире!

- нажми на меняХочу такой сайт

Новые песни посвящённые 70 летию Победы в Великой Отечественной войне

Песни для детей