Порядок и условия перевода обучающегося из одной дошкольной образовательной организации

09.01.2020

изменения в приказ Минобрнауки от 28.12.2015 № 1527 Порядок перевода.pdf (скачать) (посмотреть)

21.01.2022

С 21.01.2022 года получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга (кабинет.екатеринбург.рф/childtransfer):

екатеринбург.рф

Гражданам

Перевод в МДОО (через госуслуги)Хочу такой сайтХочу такой сайт

Электронный сервис "Переводы в детских садах"

Перечень муниципальных детских садов

** Карта детских садов

*** Закрепление территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями

В случае несогласия родителя (законного представителя) с зачислением ребенка в конкретную МДОО в Управление образования по месту жительства подаётся заявление о смене детского сада (прием заявлений по предварительной записи по телефонам:+7(343)304-16-38, +7(343)304-16-35)