ТВОРИМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ

20.05.2019

Детские поделки из совершенно разных материалов и на совершенно разные темы представлены в этом разделе. Авторские работы, коллективные, совместные с родителями или воспитателем и целые тематические выставки. Причем возраст авторов - от совсем малышей, которые только учатся пользоваться клеем, до детей подготовительной к школе группы.

Для удобного поиска созданы разделы, в которых опубликованы работы по материалам (поделки из бумаги, из пластилина, ниток, плетение из бисера) и по темам (к праздникам, сезонные). И если раньше Вам приходилось ломать голову, что же смастерить с ребенком в подарок папе или бабушке, то сейчас, достаточно зайти в соответствующие разделы "23 февраля" или " 8 марта" и выбрать понравившуюся идею из доступного Вам материала.

Обратите внимание на сезонные идеи