Квест на свежем воздухе «Веселое приключение»

11.06.2020

Ccылка на видео

Цель: Обеспечение максимально оригинальной, интересной игровой ситуации для детей, направленной на развитие внимания, быстроты мышления и сообразительности.

Задачи:

создавать условия для развития познавательного интереса и логического мышления к достижению поставленной цели посредством игровых заданий;

формировать умение сравнивать, логически мыслить, правильно формулировать выводы;Хочу такой сайт

активизировать словарь;

воспитывать гуманное, бережное, положительно-эмоциональное, заботливое отношение к миру природы;

закреплять умение работать в команде.Хочу такой сайт

В ходе игры детям предлагались различные задания и ситуации, которые в результате правильного выполнения  привели их к получению кода для кодового замка, который давал шанс получить клад!

Дата создания: 11.06.2020

Дата публикации: 11.06.2020