Международный онлайн пазл-фестиваль художественного творчества, посвященный Году памяти и славы «1418 (Мы память бережно храним)»

23.03.2020

Приглашаем принять участие в Международном онлайн пазл-фестивале художественного творчества «1418 (Мы память бережно храним)», посвященному Году памяти и славы. Определение «пазл» указывает на важность каждой творческой работы в раскрытии художественных образов Стойкости, Доблести, Героизма, Победы в Великой Отечественной войне, как без одного пазла картина уже не является полной. 1418 – продолжительность Великой Отечественной войны в днях. В фестивале могут принять участие граждане (художественно-творческие коллективы) Российской Федерации и других стран с художественными произведениями, адекватными цели и тематике фестиваля.

Итоги фестиваля также будут освещены в итоговом мероприятии: 28 апреля 2020 года в 15.30 (по местному времени г. Екатеринбурга), г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, актовый зал ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет». Ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена на сайте фестиваля.

Организаторы фестиваля:

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», г.Екатеринбург, Россия.

- Russian Language and Culture school «TeremOK», Darlington, United Kingdom.

- Свердловская региональная ассоциация общественных объединений «Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области», г.Екатеринбург, Россия.

- Свердловская региональная общественная организация русской культуры и развития дружбы народов «Мое Отечество», г. Екатеринбург, Россия.

- Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга, г.Екатеринбург, Россия.

- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Вариант», г.Екатеринбург, Россия. Хочу такой сайт

Об участии МБДОУ № 34 в Фестивале можно посмотреть здесь

Дата создания: 27.03.2020