отчет о проделанной работе в рамках "Недели познания" воспитателя старшей группы И.А. Николаевой

30.07.2018

Познание в развитии ребенка играет важное значение. Именно исследуя различные предметы и явления ребенок познает окружающий мир. С целью обогащения знаний и умений детей в нашем детском саду была организована «Неделя познания», Воспитатели предлагали детям различные опыты и эксперименты, логические игры, художественную деятельность, проводили беседы, наблюдения, подвижные игры с использованием красочной атрибутики.

Проведение различных игр познавательного характера, слушание, чтение и рассматривание книг с рисунками о архитектуре, часах, природных явлениях помогли детям закрепить полученные знания, умения и навыки, расширить их интеллектуальные и продуктивные возможности.

«Неделя познания» подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром.

Дата публикации: 30.07.2018