ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГОВ МБДОУ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

Реализация экологических проектов в МБДОУ:

Проект "Территория детского сада — составляющая образовательного пространства дошкольного учреждения"

Проект "Природу края береги"

Проект "Юные защитники Урала"

Проект "Экологическое воспитание старших дошкольников в работе с родителями"

Фотоотчеты о мероприятия, проводимых в Год защиты окружающей среды:

- «Сказы Бажова»

- Выставка работ из бросового материала "Сохраним планету"Хочу такой сайт

- Праздник Осени

- Творческий конкурс семейных работ "Золотая волшебница осень"

- Открытый урок чтения в подготовительной группе

- Смотр центров экологического образования

- Педагогический совет "Формирование у детей представлений о необходимости бережного и сознательного отношения к природе через проектную деятельность".

- Выставка детского рисунка «Мой любимый край" (дошкольники 5-7 лет)

- Выставка методических разработок по экологии на Финале конкурса "Воспитатель года-2013"

- Экологический календарь

Методические разработки по экологическому образованию представлены в разделе "МЕТОДКОПИЛКА"