Фотоальбомы

Открытое мероприятие в рамках районного методического объединения Кировского района "Использование технологии проектирования в процессе экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста"

11 ноября 2016 года в МБДОУ прошел семинар-практикум "Использование технологии проектирования в процессе экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста".

Свой педагогический опыт представили педагоги:

1. Использование технологии проектирования в процессе экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста  (ст. воспитатель Афонин М.Ю,)

2. Мастер-класс по использованию бросового материала ( Кочубей Н.А.)

3. Опыт работы по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста (Галиуллина Л.М.)

4. Театрализованное представление "Лесная аптека" в рамках реализации проекта "Жалобная книга природы" (Зеленина С.А., Кожинова А.А., Безуглая Т.И., Самсонова И.В., Компанеец Ю.В.)